Результаты заочного тура

VI открытой Олимпиады по психологии

(15 фераля - 20 апреля 2018г.)

1 место:

Дракина Анастасия Михайловна (ГБОУ Школа №1454, г. Москва, 11 класс)

Черкашина Валерия Александровна (МАОУ "Гимназия №12", г.Новосибирск, 9 класс)


2 место:

Пантелеев Илья Александрович (ГБПОУ "Камышинский индустриально-педагогический колледж им. А.П.Маресьева", г.Камышин Волгоградской обл., 3 курс)

Четоркин Владимир Алексеевич (ГБОУ Школа №1547 подразделение "Эврика-Огонек", 10 класс)

Кобякова Полина Владимировна (ГАПОУ МО Губернский колледж (школа), Московская обл., 11 класс)

Новиков Сергей Антонович (ГБОУ Школа №1232, г.Москва, 11 класс)

Негородова Ангелина Викторовна (МБУСШ №23, Липецкая обл., 10 класс)


3 место:

Баштовая Александра Геннадьевна (МБОУ Акуловская СОШ, Московская обл., 11 класс)

Сухова Анна Алексеевна (ГБОУ Школа №1248, г.Москва, 11 класс)

Козлова Александра Павловна (ГБОУ Школа №1747, г.Москва, 11 класс)

Ярыч Анастасия Романовна (ФКОУ СОШ г.Чехов-2, 11 класс)

Горобец Дарья Михайловна (Лицей №48, Краснодарский край, 9 класс)


С заданиями заочного тура и лучшими ответы на них можно ознакомиться здесь.


Результаты очного тура

VI открытой Олимпиады по психологии

(25 апреля 2018г.)


1 место:

Кобякова Полина Владимировна (ГАПОУ МО Губернский колледж (школа), Московская обл., 11 класс)

Лахарева Татьяна Андреевна (ГБОУ Школа №1454 "Тимирязевская" ШОП "Немчиново", 11 класс)

Коробкова Полина Андреевна (МБОУ СОШ №19, г.Элекстросталь, Московская обл., 11 класс)

Романова Диана Игоревна (ГБОУ Школа №236, г.Москва, 11 класс)


2 место:

Новиков Сергей Антонович (ГБОУ Школа №1232, г.Москва, 11 класс)

Сухова Анна Алексеевна (ГБОУ Школа №1248, г.Москва, 11 класс)


3 место:

Василькина Софья Алексеевна (ГБОУ Школа №1985, г.Москва, 11 класс)

Дракина Анастасия Михайловна (ГБОУ Школа №1454, г. Москва, 11 класс)


С заданиями очного тура и лучшими ответы на них можно ознакомиться здесь.


Победители VI Открытой Олимпиады по психологии

(по итогам заочного и очного туров)


Кобякова Полина Владимировна (ГАПОУ МО Губернский колледж (школа), Московская обл., 11 класс)

Новиков Сергей Антонович (ГБОУ Школа №1232, г.Москва, 11 класс)

Сухова Анна Алексеевна (ГБОУ Школа №1248, г.Москва, 11 класс)

Дракина Анастасия Михайловна (ГБОУ Школа №1454, г. Москва, 11 класс)

IMG 0019


Поздравляем!!

Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях!

facebook-icon1 black-white-android-vk.com  youtube-icon1 instagram icon3

 

Presentation B_2018a

 

Второе высшее - деканат

+7 (499) 975-51-18

+7 (499) 975-51-32

 povyshkval bannerПовышение квалификации

+7 (499) 975-51-18

+7 (985) 110-49-32

(пн.- ср. с 11:00 до 19:00)

 

banner art2goda

 

banner kouching